Documentos donde el "Autor" es "Vargas Hernández, José G."

Subir un nivel
Exportar como [feed] Atom [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Agrupar por: Tipo de Documento | Fecha | Sin Agrupar
Ir a: Artículo
Número de documentos: 2.

Artículo

Vargas Hernández, José G. (2005). Análisis crítico a la racionalidad de la gobernabilidad neoliberal de los procesos del mercado global. FACES, 11(23), 5-34. ISSN 0328-4050

Vargas Hernández, José G. (2004). Complejidad de la gobernabilidad de las redes globales emergentes. FACES, 10(19), 23-50. ISSN 0328-4050

This list was generated on Tue Feb 25 04:17:46 2020 -03.